фотограф Сергей Модин

Portretius
Портретная фотосъемка и не только
авторские портреты
Портреты
художественные, семейные, бизнес портрет
Создаю портреты на холсте (и не только) в небольшой фотостудии на Красных воротах, а так же на выезде в других фотостудиях.

В моей студии есть все необходимое для фотосъемки - осветительное оборудование, стойки, отражатели, аксессуары, творческая атмосфера, а самое главное не нужно отдельно оплачивать аренду студии и куда-то спешить.

После съемки можно сразу посмотреть и при необходимости отобрать фотографии на ретушь и обработку.
Из чего состоит фотосъемка?
1
Подготовка
Это самый важный этап, обсуждаем какие фотографии вы хотите получить, подбираем и разбираем примеры - референсы чужих фотосъёмок. Определяем идею и стилистику, обсуждаем позы, настроение в кадре, подбираем одежду, прическу, макияж и необходимые аксессуары.
2
Фотосъемка
Если подготовка перед съемкой проработана, то можно наслаждаться процессом, все проходит быстро и как правило легко. Во время съемки можно делать перерывы на чай кофе и просмотр получившихся фотографий.
3
Отбор и обработка фотографий
Главная задача провести фотосъемку так, чтобы сразу получить максимально качественный результат не требующей какой-либо дальнейшей обработки, но если вы что-то хотите улучшить или изменить, то это конечно возможно!

Стоимость


художественный портрет, бизнес-портрет,

детский и семейный

Экспресс фотосъемка

3000 рублей

фотостудия на Красных воротах

полчаса фотосъемки, один образ, все фотографии в облаке, 1 фотография на выбор с ретушью

Стандартная съемка

5000 рублей

фотостудия на Красных воротах

около часа фотосъемки, несколько образов, все фотографии в облаке, 3 фотографии на выбор с ретушью

Почасовая съемка

4000 рублей / 1 час

фотостудия на Красных воротах

минимум два часа съемки, несколько образов, все фотографии в облаке, в каждый оплаченный час включена ретушь 3 фотографий

Выездная фотосъемка

(фотостудии и другие локации)

Аренда фотостудии оплачивается отдельно и не включена в стоимость фотосессии!

При фотосъемке в других городах и странах оплачивается трансфер и проживание.

Маленькая съемка

от 7000 рублей

до двух часов, до 3-4 образов, все фотографии в высоком качестве и 10 фото с ретушью

Большая съемка

от 15000 рублей

количество образов и время съемки обсуждается, все фотографии в высоком качестве, количество фотографий на ретушь по договоренности

Подарочный сертификат

от 20000 рублей

Вы можете купить сертификат на любой вид съемки в подарок! Срок действия сертификата 6 месяцев с момента покупки, оплата за купленный сертификат не возвращается.
В стоимость включена ретушь 20 фотографий и аренда фотостудии на два часа.
Как правильно собраться на
портретную фотосъемку?

Рекомендуется однотонная одежда, желательно без узоров и рисунков, но и не забывайте про элегантность и аристократичность, чтобы фотографии выглядели соответствующее вам. При этом любые эксперименты с вашим образом возможны.


Перед съемкой мы еще раз всё обсудим, разберем одежду, посмотрим примеры фотографий, включим подходящую музыку для творческого настроения.


Главное это хорошее настроение, все лишние переживания только помешают съемочному процессу, фотограф подскажет как и что делать во время фотосессии, чтобы сделать самые лучшие фотографии.

Внимание! Официальное сообщение. Участие в моих фотосъемках предполагает предоставление мне права использовать получившиеся фотографии в моем портфолио, в т.ч. в сети интернет, на моем сайте и группе(-ах) в социальных сетях, для участия в выставках и конкурсах, публикации в журналах, на любых полиграфических носителях, демонстрировать свои работы на любых медиа проектах, веб-ресурсах, в профессиональных каталогах, для демонстрации на ТВ.

Если вы против публичного использования фотографий с вашим участием, сообщите, пожалуйста, об этом заранее. В этом случае съемка будет производиться на условиях конфиденциальности.

Выбирая меня как фотографа, вы тем самым соглашаетесь со стилем моей фотосъемки и особенностью стиля обработки ваших фотографий.

Все представленные на сайте фото материалы принадлежат фотографу Модину Сергею.

Копирование и перепечатка материалов, любое использование без согласия автора в коммерческих и некоммерческих целях без разрешения правообладателя запрещена и является нарушением авторских прав.
Пишите, звоните, приходите

whatsapp / telegram

photo-is@yandex.ru

Все фотосъемки только по предварительной договоренности!
г. Москва, Фурманный переулок, дом 18